11 января после богослужения и праздничной трапезы в воскресной школе монастыря состоялся традиционный рождественский праздник. Воспитанники всех групп показывали сценку, пели и танцевали.
В программе прозвучали рождественские песнопения, веселые колядки, стихи. Громкие аплодисменты вызвал танец малышей под песенку о зиме. Запомнилась зрителям и сказка «Лиса и журавль», герои которой смогли помириться в светлый праздник Рождества.
После завершающей песни все воспитанники школы получили сладкие подарки от Матушки Игумении Феодосии.























