10 мая после богослужения и трапезы в воскресной школе монастыря состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Воспитанники читали стихи, пели и играли на музыкальных инструментах.
В программе прозвучали произведения: «От героев былых времен», «С чего начинается Родина», «Песенка фронтового шофера», «Катюша», «День Победы». Зрители подпевали песням, знакомым каждому с детства.
Дети принесли портреты своих родственников-героев, отдавая дань уважения Подвигу своих близких.
Вечная память!























